Художественная школа-студия "ЛЕОНАРДО"

 
Открыта запись для поступающих на первый год обучения.
13.05.2014 00:42
Открыта предварительная запись для поступающих на первый год обучения в 2014 году. Запись ведется через электронную форму на сайте (в строке главного меню выберите раздел "Запись").

После того, как Вы отправили заявку, пожалуйста, отслеживайте обновление новостного раздела: в июле на сайте появится информация о том, какие возрастные группы поставлены в сетку расписания, каким будет расписание в следующем учебном году, и когда состоится родительское собрание. 

Просьба с пониманием отнестись к тому факту, что, ввиду общего превышения численности учащихся, не все возрастные группы будут набираться. С наивысшим приоритетом будут приняты к зачислению ребята, ожидающие места с прошлого года. Группы, набравшие большинство желающих в конкретной возрастной категории, также будут рассматриваться с наивысшим приоритетом.

На собрание необходимо взять паспорт. Присутствие на собрании обязательно для фактического зачисления: для заключения договора, для получения квитанции на оплату и для внесения авансового платежа. Стоимость обучения составит от 2000 до 2400 рублей и от 4000 до 4800 рублей в месяц при посещении 1 или 2 раза в неделю соответственно (4 или 8 занятий в месяц), в зависимости от расписания и продолжительности занятия. 

Занятия начнутся со второй недели сентября. 

Обратите внимание, что форма записи предназначена только для электронной обработки заявок на поступление, не для вопросов. Пожалуйста, задавайте вопросы по телефону 8(911)217-17-55.

Обратите, пожалуйста, внимание, что с 1 по 15 июня я не смогу ответить на ваши звонки по телефону. Просьба звонить после 15 июня, с 11-00 до 18-00. 
 

Последние новости

У нас в школе

2021 at school 1.jpg
at school 34.jpg
at school 44.jpg

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size