Художественная школа-студия "ЛЕОНАРДО"

 
Открыт набор на следующий учебный год 2015-2016
06.05.2015 16:27
Набор на следующий учебный год открыт. 

ЗАПИСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ УЧЕБНЫЙ ГОД ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ на 1-й год обучения проходит в два этапа: 

1. Предварительная запись - через подачу заявки на сайте www.leonardo-school.ru в мае (в строке главного меню активирован раздел "Запись"). Пожалуйста, обратите внимание, что после оформления заявки через раздел "Запись" отправка ответного письма не предусмотрена. Вся информация будет опубликована на сайте.

2. На сайте в июНе будет опубликована информация о том, в какие дни июЛя или августа и в какое время можно будет подъехать в студию для заключения договора. Подъехать для заключения договора смогут только те, кто оставил предварительно заявку через сайт: это необходимо для подсчета количества желающих в каждой возрастной категории и для формирования расписания для каждой из групп. 

3. Вступительное тестирование не проводится, но первый месяц является испытательным, на протяжении которого выявляется желание учиться (оценивается посещаемость, прилежание, работа во время занятий, выполнение домашних заданий). Начальный уровень подготовки значения не имеет: я с удовольствием беру и тех, кто ничего не умеет: многие мои ученики, когда-то тоже начинавшие с нуля, уже неоднократно становились победителями конкурсов, российских и международных. По итогам года и несколько раз на протяжении учебного года проводится контроль успеваемости: необходимо портфолио из выполненных домашних заданий, а также отсутствие задолженностей по основной программе.


4. Занятия будут проходить 2 раза в неделю. Один из двух дней может быть субботой или воскресеньем. Расписание станет известно в июЛе. При составлении расписания учитывается возраст учащихся и возможность добираться самостоятельно или только в сопровождении родителей после работы. Группы формируются по возрастам. Общий возрастной разброс учащихся - от 5 до 35+ лет.

5. Занятия проводятся на Типанова 40.

6. Ориентировочная стоимость для поступающих на первый год обучения составит 4800 рублей в месяц при посещении занятий 2 раза в неделю. Стоимость фиксированная и вносится ежемесячно равными долями с сентября по май включительно по квитанции через банк после заключения договора на обучение.

7. Обращаю Ваше внимание, что ЛЕОНАРДО является частной художественной школой-студией дополнительного образования и имеет право отказать в поступлении или в продлении договора на обучение в случае расхождения наших этических взглядов и убеждений, а также наших представлений о нормах общения и поведения.

Спасибо за Ваше желание обучаться в ЛЕОНАРДО. 

С уважением,
Елена Александровна Клюева
 

Последние новости

У нас в школе

2021 at school 23.jpg
at school 34.jpg
at school 32.jpg

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size