ЛЕОНАРДО поздравляет учеников с успешной сдачей зачета!
31.12.2016 17:45
Поздравляю ребят с успешной сдачей зачета!!! Знаки отличия, фирменные сумки "Леонардо", получили в преддверии новогодних праздников ребята, сдавшие зачет на 5 и на 4. Получившие "3" знают, к чему стремиться :). Только один ученик не сдал зачет и отчислен без права пересдачи за интереснейшие ответы о том, что Леонардо да Винчи жил в 19 веке и родился в Германии, а роспись потолка Сикстинской капеллы выполнил Ян ван Эйк :). Остальные молодцы, горжусь вами, вы лучшие! Желаю Вам и дальше освоения горизонтов и покорения вершин уже в новом, 2017 году!

Номинация "Лучший ученик 2016 года" присуждена Александре Рубцовой, ученице 2-го года обучения, самому активному, рассудительному, организованному и ответственному участнику всех (!) проектов, а именно: участие в создании декораций, в оформлении витрины, в работе над крупными скульптурными проектами, участие в создании рисунков для фирменной шапки-ушанки (тёплые и красивые шапки-ушанки нашего дизайна будут беречь этой зимой самые умные головы учеников ЛЕОНАРДО :) . Приз - бесплатное обучение в январе и льготная стоимость дальнейшего обучения до конца 2017 года!