Художественная школа-студия "ЛЕОНАРДО"

 
У нас Гран-при в Международном конкурсе по МХК!!!
11.04.2022 10:36
Cовершенно замечательные новости у нас - ГРАН-ПРИ в Международном конкурсе по Мировой художественной культуре "Золотое сечение" - 2022!!! 

В этом году олимпиада была посвящена Египту. В Санкт-Петербурге соорганизатором конкурса был Государственный академический художественный лицей имени Б.В. Иогансона при Российской Академии Художеств. Результаты конкурса опубликованы здесь  https://artlitsei.com/pobediteli-olimpiady-po-mhk-2022/ и здесь https://start.arts.mos.ru/press/news/detail/1890454.html  

                

Школу "Леонардо" на международном конкурсе по мировой художественной культуре представляла  Жанна Запорожец, 14 лет, -  юный увлечённый историк, профессионально интересующаяся и изучающая древние цивилизации. И не только.

Также, недавно Жанна выступила на конференции "Малая Академия" во Второй Петербургской гимназии, представив некоторые результаты своего  большого авторского исследовательского проекта "Тайные знаки и скрытые символы искусства в современном мире". Эта работа Жанны принесла ей также звание Лауреата 1 степени в конкурсах "Путь искусства" и "Шелест страниц книжных" - как эссе по культурологии.



 

Последние новости

У нас в школе

2021 at school 45.jpg
at school 34.jpg
2023 leonardo cover.jpg

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size