15 апреля, в день рождения Леонардо да Винчи, великого художника с неистощимой творческой энергией, наши ученики приступили к выполнению рекламного проекта для торгового комплекса!
16.04.2013 23:11

15 апреля - день рождения Леонардо да Винчи! "ЛЕОНАРДО" желает всем ученикам такой же неистощимой творческой энергии, безграничной любознательности и рассудительной настойчивости в достижении поставленных целей!

В этом учебном году отличники ЛЕОНАРДО в очередной раз расширили сферу своих практических навыков и с большим энтузиазмом взялись за выполнение крупного рекламного проекта - скульптуры кота Тома. Скульптура высотой чуть более 120см (а это больше, чем рост самого младшего участника проекта!) была специально изготовлена для магазина детской одежды, расположенном в ТК "Южный Полюс" на 3-м этаже. Работа была завершена к концу мая.

А вот как продвигалась работа: