ЛЕОНАРДО поздравляет Вас с наступающим 2016 годом! Самые наилучшие и добрые пожелания - в серии наших иллюстраций, посвященных символу нового года!
31.12.2015 10:37
Ученики ЛЕОНАРДО поздравляют Вас с наступающим 2016 годом! Пусть год обезьяны подарит Вам беззаботное счастье и радость, детскую искренность, добро, заботу и участие! Глубоких мыслей, быстрого развития, больших побед над собой и грандиозных достижений мы желаем всем в Новом Году!

Мы придумали и нарисовали серию иллюстраций, объединенных общей темой приближающегося нового 2016 года, года обезьяны. На занятиях мы говорили о том, что в классической живописи обезьяна, исторически, не была положительным символом, но в преддверии нового года ученикам ЛЕОНАРДО была поставлена задача аллегорически выразить через этот символ какие-то хорошие и добрые пожелания; или же просто вызвать у зрителя улыбку, обыграв этот образ в какой-либо забавной жизненной ситуации. Серия наших рисунков будет представлена в витрине нашей школы по адресу Типанова,40 (со стороны Витебского проспекта) с 29 декабря по 15 января.