Художественная школа-студия "ЛЕОНАРДО"

 
Ученики ЛЕОНАРДО впервые рисовали портрет большой знаменитости с натуры!
21.05.2016 13:11

Ученики ЛЕОНАРДО получили уникальную возможность применить на практике свои навыки. В рамках полуторачасовой портретной сессии мы рисовали с натуры известного российского рок-музыканта и певца, лидера группы Knyazz и в прошлом – группы «Король и шут». Андрей Князев очень интересно отвечал на вопросы ребят, а когда вопросы на короткое время затихали, он начинал перебирать струны гитары, которая в его руках издавала просто волшебные звуки.

Андрей позировал вместе с дочерью Дианой, которая оканчивает первый год обучения в «ЛЕОНАРДО» и мечтает стать художницей. Когда-то её знаменитый папа тоже начинал осваивать этот путь, учился в реставрационном училище и даже участвовал в реставрационных работах в Эрмитаже и в Михайловском замке. И сейчас, посвятив себя музыке, Андрей является примером очень интересного, умного и творческого одновременно человека. Его стихи поражают наличием глубокого смысла, повествовательностью и последовательностью в развитии сюжета. Его музыка имеет богатое многослойное звучание. А обложки его альбомов нарисованы... им самим!

Вероятно, под впечатлением от масштаба личности, ребята несколько исказили пропорции Андрея. У некоторых получился настоящий богатырь. Неудивительно, ведь и песни Андрея напоминают русские баллады, и сам он, с прекрасным баритоном, действительно, похож на современного богатыря, богатыря нашего времени.


 

Последние новости

У нас в школе

2021 at school 45.jpg
at school 34.jpg
2023 leonardo cover.jpg

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size