ЛЕОНАРДО поздравляет Вас с наступающим 2018 годом ! А вот как мы готовились к празднику
31.12.2017 00:42
ЛЕОНАРДО поздравляет всех с наступающим Новым 2018 Годом!

2017 год оказался для нас необыкновенно удачным: еще никогда мы не собирали такой богатый "урожай" побед в самых разных конкурсах международного уровня, как в 2017. Спасибо! Ученикам хочется пожелать здоровья, энергии и сил для покорения новых вершин и освоения новых горизонтов!

Традиционно в канун Нового года ученики ЛЕОНАРДО поучаствовали в разработке квеста: прошлись по залам Эрмитажа и Русского музея и составили подборку картин с изображением собак. Выбирайте Ваш символ 2018 года, и пусть год будет счастливым и удачным!

Конечно, мы работали над новогодним оформлением нашей витрины, и работа не осталась незамеченной: прохожие улыбаются, обращая внимание на нашу работу, и фотографируются на её фоне, - на удачу.

И самое главное, мы сделали первую партию эксклюзивных фигурок (ёлочных украшений), изображающих знаменитых художников: это Михаил Шемякин, Виктор Борисов-Мусатов и Кацусика Хокусай! Конечно, ребята знают историю жизни выбранных ими художников, ведь ранее они делали свои иллюстрации по этой теме.

ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО И УДАЧНОГО НОВОГО 2018 ГОДА!