Художественная школа-студия "ЛЕОНАРДО"

 
Учебный год только начался, а нам уже есть чем гордиться
09.09.2018 17:17

Очередной учебный год в ЛЕОНАРДОофициально открыт!

Некоторые ученики ЛЕОНАРДО встречают этот учебный год уже в новом для себя качестве: выпускник (7 лет обучения) и отличник ЛЕОНАРДОМаксим Рыбалко - теперь студент первого курса Архитектурного Университета (ГАСУ)!!! И, зная целеустремлённость и ответственность Максима, советую всем уже сейчас занимать очередь в его будущую архитектурную фирму :).

Ещё несколько старших учеников ЛЕОНАРДО поставили перед собой аналогичную цель, так что впереди у нас - плодотворная работа!

Вообще ученики ЛЕОНАРДО отличаются особой целеустремлённостью, любознательностью, подвижностью ума, открытостью новым знаниям, трудолюбием, ответственностью и упорством в достижении результатов и поставленных целей. Все лучшие дети учатся в ЛЕОНАРДО.

Например, - подрастающий талант, ещё совсем юная Нина. Выполняя одно из летних домашних заданий, она полностью переделала предложенный мамой вариант и составила свою композицию с стиле Джузеппе Арчимбольдо. Отгадайте, где вариант Нины?

 

Ещё одна прекрасная ученица ЛЕОНАРДО, Эвелина, принесла такие вкусные летние зарисовки своих завтраков, что мы все ощутили неимоверный прилив чувства голода и попросили её продолжить демонстрацию своих работ в следующий раз и в сопровождении оригинала :))).

Ещё одна замечательная ученица, Сонечка, усердно выполняя летом зарисовки людей с натуры, которые никак не удавались ей раньше, моментально справилась с поставленной в классе задачей по рисованию фигуры человека в движении, причём одна из лучших!

Первая учебная неделя прошла замечательно. Впереди, мои дорогие ученики, нас ждут великие дела! Верю в каждого из вас!

И ученикам, и их родителям - спасибо за такую искреннюю радость и эмоциональность при встрече, - очень ценю и тоже люблю вас! 

 

Последние новости

У нас в школе

2021 at school 23.jpg
at school 34.jpg
2021 at school 20.jpg

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size