Мы приняли участие в международных проектах "The Creative Pixel Art Project" и "Go Corona"
03.07.2020 14:18
На летних каникулах мы приняли участие в международных проектах "The Creative Pixel Art Project" и "Go Corona", целью которых было рассказать через искусство о своём опыте в условиях карантинных ограничений. Вот такие замечательные работы были выполнены:

9-летними ученицами (5 год обучения) Аминой и Сафией Мамлеевыми:

И 15-летним учеником Максимом Сидоровым, перешедшим на 3-й год обучения:

Работу Максима оценил преподаватель кафедры рисунка Академии Штиглица (Максим подавал работу на участие в конкурсе автопортрета среди студентов Академии "Наедине с собой" в номинации "Декоративный автопортрет"), отметив интересную клаузуру и высказав уверенность, что "с таким потенциалом" наверняка через год (сейчас Максим 10-классник) они встретятся уже в стенах Академии!

Работы девочек были отмечены почётными сертификатами: