Информация о начале учебного года для продолжающих обучение и для поступающих
19.08.2020 14:53
ВАЖНО! ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЕНА
С УЧЁТОМ НОВЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
в соответствии с постановлением
от 21.08.2020 №658
"О внесении изменений в постановление
Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020",
продлевающих запрет на осуществление деятельности
(дополнительного образования) до 14 сентября.

Уважаемые родители!

Информация для продолжающих обучение появится в чатах групп в конце августа - начале сентября. Для некоторых групп расписание будет изменено. Не сдавшие зачёт и работы без уважительной причины и без предварительного уведомления о вынужденной приостановке занятий (академическом отпуске) в период апрель-май, к занятиям допущены не будут.

Информация для поступающих на первый год обучения появится в сентябре. Родительское собрание/собрания для поступающих состоится в сентябре, - вероятно, после снятия ограничений. До собрания будет опубликовано расписание. Информация о дате и времени проведения собрания будет или опубликована, или отправлена лично приглашённым. Занятия для поступающих начинаются после снятия ограничений. В формировании списков приглашённых на собрание учитывается не только очерёдность поступления заявки, но и указанная в комментариях к заявке причина обращения именно в "ЛЕОНАРДО". Индивидуальных занятий для поступающих на первый год обучения нет.