Художественная школа-студия "ЛЕОНАРДО"

 
Информация для поступающих на первый год обучения
08.09.2020 11:05
Вниманию поступающих на первый год обучения:

Уважаемые родители!

В этом году, в связи с требованиями Роспотребнадзора (письмо от 10.03.2020 № 02.3853-2020-27) и Главного санитарного врача (постановление Главного санитарного врача о 13.03.2020 №6), был изменён традиционный порядок приёма в "ЛЕОНАРДО", формат проведения собраний, порядок организации пропускного режима на территорию студии и организации самих занятий. 

Формат проведения собраний: 

Чтобы вы могли увидеть помещение, где будет заниматься ребёнок,  мы организуем кратковременные встречи (5-10 минут) с малочисленными группами родителей (маска на лице и перчатки обязательны, с признаками ОРВИ пропустить не сможем). Вход - по времени и строго по спискам, сформированным из числа заявок, полученных через форму на сайте и через личное сообщение WhatsApp (ниже по тексту). Наличие паспорта обязательно. Не забудьте взять ручку. Договора на обучение будут отправлены родителям, которые подтвердят через WhatsApp, что готовы заниматься на предложенных условиях (ниже по тексту) с учётом вынужденных ограничительных мер. Заполнить договор необходимо заранее дома! 

На собрании нам придётся пропустить традиционную ознакомительную часть и сессию вопросов и ответов. Узнать больше обо мне вы можете здесь:
и здесь:


Пропускной режим в помещение студии
в соответствии с утверждённым внутренним стандартом безопасной деятельности организации:

Между разными группами теперь будут получасовые перерывы. Поэтому на занятие необходимо приходить вовремя. Группа заходит и выходит из помещения организованно, в течение 5 минут. Учащиеся заходят/выходят самостоятельно, без сопровождающего. Во время занятий доступ в помещение закрыт! Во время получасовых перерывов - тоже (ведётся обработка помещения). 

Взрослые, даже родители, в помещение студии не допускаются. Родителям теперь придётся ждать своих детей снаружи, приводя и забирая их вовремя, ни в коем случае не опаздывая и не подвергая тем самым ребёнка опасности. 

Формат занятий:

В cлучае соответствующего требования Роспотребнадзора и Министерства образования, мы перейдём на альтернативные форматы обучения: это могут быть (в зависимости от ограничительных мер) либо выездные занятия на свежем воздухе (пленэры), либо дистанционные занятия, либо их сочетание. 

Расписание  будет известно до конца недели.

Уважаемые родители,
если вы оставляли заявку на сайте и готовы обучаться с учётом ВСЕХ обозначенных ограничений, пожалуйста, присылайте сообщение WhatsApp на номер 8(911)217-17-55, указывая ФИО ребёнка и возраст. Сверив полученную информацию с информацией из базы данных полученных заявок, мы сформируем мини-группы для проведения встреч с родителями и подписания договоров. Встречи планируются 19-20 сентября, в определённое время и в соответствии с внутренним стандартом безопасной деятельности и требованиями Роспотребнадзора.


С уважением,
Елена Александровна Клюева
 

Последние новости

У нас в школе

2021 at school 1.jpg
at school 34.jpg
2021 at school 48.jpg

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size