Художественная школа-студия "ЛЕОНАРДО"

 
Наши новые проекты и победы в международных конкурсах
21.03.2021 18:55
Ученики ЛЕОНАРДО участвуют в самых разных конкурсах. Умея тонко чувствовать и передавать красоту окружающего мира, они также глубоко и искренне задумываются о многих важных вещах. Ниже - работы одного автора (Камиля Тугушева, 15 лет): на первой - спокойная созерцательная красота ботанической живописи; на второй - острая актуальная тема культурного конфликта на примере собора Айя-София. Первая работа уже стала победителем. Вторая  участвует в конкурсном отборе (удачи!).


       

В работе ниже автор (Дарья Авраменко, 15 лет) изучает вопросы гендерного равенства и расширения прав и возможностей женщин. Работа Дарьи представляет историю становления прав женщин в жизни и в творестве на примере судьбы художницы Артемизии Джентилески. Эта работа в настоящий момент принимает участие в конкурсном отборе во взрослой возрастной категории (от 18 лет) - удачи!


В работе ниже автор (Анна Игнатенко, 13 лет) продолжает развивать тему экологии. Плакат, созданный как точная копия сделанной ранее нами скульптуры в рост человека, занял второе место в международном конкурсе "No time to waste" (https://earthxart.org/2021-winners), и Аня даже получит свой первый денежный приз от организатора
     


 

Последние новости

У нас в школе

2021 at school 46.jpg
at school 34.jpg
2023 leonardo cover.jpg

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size