Сразу несколько первых мест завоёвывает ученица ЛЕОНАРДО в Кубке России по художественному творчеству "Ассамблея Искусств"!
17.07.2022 20:24
С 12 по 17 июля в Выставочном зале Санкт-Петербургского Союза Художников на Большой Морской улице, 38 проходила выставка в рамках Ассамблеи Искусств. От нашей школы участие в выставке и в конкурсе принимали пять работ Жанны Запорожец (14 лет), в двух номинациях:
-  в номинации "станковая графика" у нас 1 МЕСТО!
- в номинации "фотография" две из представленных работ автора поделили между собой 1 МЕСТО! 2-е и 3-е места достались другим двум работам нашего автора! Ура и поздравляем!

В фотографических работах помимо прекрасной композиции хочется отметить глубину идейного замысла и эрудированность автора. За названиями работ "Лейденброк упустил это" и "Не показывайте это Сократу" - интереснейшие реальные истории.