Художественная школа-студия "ЛЕОНАРДО"

 
Поздравительные плакаты к 9 мая и мастер-класс от ЛЕОНАРДО
02.05.2010 08:54

“ЛЕОНАРДО” приглашает принять участие в создании поздравительных плакатов к 9 мая на открытом уроке, посвященном Дню Победы. 

В преддверии главных майских праздников, частная художественная школа-студия “ЛЕОНАРДО” проводит презентацию и открытый урок, посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ.

“ЛЕОНАРДО” - это единственная в своем роде в Санкт-Петербурге школа-студия, предлагающая авторскую программу, индивидуальный подход и современные методики обучения. Программа “ЛЕОНАРДО” включает уроки рисования, декоративно-прикладного творчества, аппликации и лепки, а также основы дизайна и мультипликации, выездные занятия (пленэрная живопись, архитектурные зарисовки, тематические экскурсии). Ознакомление даже самых маленьких учеников, начиная уже с 3-х лет, с основами истории искусства и истории города “ЛЕОНАРДО” проводит в новом формате увлекательных рассказов. Рассказы основаны на интересных фактах из серии "А знаете ли Вы, что?" и адаптированы для разных возрастных групп.

Открытый урок, посвященный великому Дню Победы, “ЛЕОНАРДО” проводит в четверг 6 мая в 19-00 на пр. Славы, 12. В программе: 

- показ презентации “Отображение блокадного Ленинграда в искусстве и архитектуре”,

- подведение итогов первого этапа городского детского конкурса рисунка с демонстрацией лучших работ участников,

- создание поздравительных плакатов Ветеранам, Блокадникам и всем участникам Великой Отечественной Войны – “Спасибо за Вашу Победу”.

Повесив плакаты в парадных своих домов, мы сможем наглядно выразить свою благодарность всем участникам войны за великую Победу!

      

       

       



 

Последние новости

У нас в школе

2021 at school 23.jpg
at school 34.jpg
2021 at school 17.jpg

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size