Названы победители конкурса рисунка!
07.06.2010 23:04

Названы победители конкурса рисунка!

Подведены итоги конкурса детского рисунка, посвященного двум главным городским праздникам – Дню Победы и Дню Города.  Из более 60 конкурсных работ были выбраны 7 финалистов, поделившие между собой призовой фонд следующим образом:

I место за выбор темы, постановку и решение сложной композиционной задачи – Терентьева Вика, 12 лет

I место за высокое художественное мастерство – Алексеева Катя, 12 лет

Как и было обещано, главные победители получают наборы начинающего художника!

II место – Дятел Екатерина, 12 лет - сертификат магазина ЮНИОР на 1000 рублей! {получен}

Ввиду огромного количества замечательных и практически равноценных работ среди всех финалистов, и ограниченного, к сожалению, призового фонда, были выделены дополнительные призовые места во второй-третьей категории:

II место (условно III место) – Графова Анна, 12 лет {получен}

II место (условно III место) – Мясникова Настя, 9 лет

II место (условно III место) – Слисаренко Саша, 7 лет

II место (условно III место) – Максимова Даша, 7 лет

III место – Самусенко Юля, 12 лет {получен}

Дополнительное III место – Федеряева Вика, 11 лет  {получен}

Дополнительное III место – Олимпиу Таня, 12 лет

Занявшие III место получают билеты на бесплатное посещение образовательного и развлекательного комплекса Транс-Форс (любое интерактивное представление на выбор и бесплатный аттракцион www.trans-force.ru), купоны на скидку для сопровождающего лица, книжку “Сказка о художнике Леонардо и его тайне” или дисконтные карты магазина ЮНИОР!

Поощрительные призы (купоны на скидку в развлекательный комплекс Транс-Форс и книги “Сказка о художнике Леонардо и его тайне”) получают:

Савчук Лиза, 11 лет

Вязкова Лиза, 9 лет

Якушенкова Арина, 9 лет

Лобанов Левон, 10 лет

Церемония награждения состоялась 5 июня в студии “ЛЕОНАРДО” (пл. Победы, д.1). Те, кто не смогли присутствовать, смогут забрать свои призы и подарки в любой день согласно расписанию занятий в студии, согласовав предварительно время по телефону 8(911)217-17-55.

“ЛЕОНАРДО” БЛАГОДАРИТ ВСЕХ ФИНАЛИСТОВ КОНКУРСА ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ и ПРАКТИЧЕСКИ РАВНОЦЕННЫЕ (!) РАБОТЫ И ПРИГЛАШАЕТ НА ЗАНЯТИЯ ПО ЛЬГОТНОМУ АБОНЕМЕНТУ