ЛЕОНАРДО запускает новый обучающий курс - макетирование!
03.09.2011 22:23

ЛЕОНАРДО запускает новый обучающий курс - макетирование!

Побывав на территории открывшегося в конце прошлого учебного сезона комплекса "Грандмакет" (это самый большой в мире макет страны, о котором мы писали в одной из предыдущих новостей, по адресу Цветочная ул.,16), ученики ЛЕОНАРДО загорелись желанием освоить эту замечательную технику моделирования.

В новом учебном году, ЛЕОНАРДО сможет предложить всем ребятам и взрослым не только обучающий курс по макетированию, но и участие в реализации интереснейшего проекта по созданию макета Замка с прилегающей территорией и с изобретениями великого Леонардо да Винчи, а также других объектов.

Начиная с конца сентября, занятия будут проходить во Фрунзенском филиале (пр. Славы, д.21) по выходным дням и вечером в будни. Предварительная запись по телефону 8(911)217-17-55 .Выбор расписания и запись в группы - на общем собрании (о дате и времени будет объявлено дополнительно).