Доска почета - работы учеников

На страницах этого раздела Вы можете ознакомиться с некоторыми достижениями учеников и получить общее представление о том, как проходит процесс обучения. Помимо студийных работ по рисунку, живописи, композиции и занятий по истории искусства, в соответствующих подразделах Вы можете ознакомиться с нашей проектной деятельностью: в последние годы мы, помимо обязательной основной программы, много внимания уделяем монументальной живописи и монументально-декоративной скульптуре. Ученики ЛЕОНАРДО, прошедшие наш базовый курс обучения и продолжающие совершенствовать свои навыки по основной программе, также активно участвуют в выполнении наших социально-значимых проектов.

Для просмотра работ выберите, пожалуйста, интересующий Вас подраздел в выпадающем списке меню, наведя курсор на "Доска почёта".

No thumbnails found